Прогуливаясь по берегу, мужчина заметил странное приспособление. Теперь весь город в панике!


Пересматривая фильмы об инопланетянах, иногда думаешь, что пришельцы с других планет и на самом деле среди нас. Думаю, споры об этом не утихнут до тех пор, пока посреди какого-нибудь мегаполиса не приземлится инопланетный корабль. В любом другом случае всегда найдутся скептики в обоих лагерях… Сообщает videoboom.cc
Недавно на пляже в американском штате Род-Айленд обнаружили странную штуковину, которая напоминает металлическую морскую звезду, ведь у нее есть восемь щупалец.
Более того, эта вещица прикреплена к бетону, поэтому далеко не каждому под силу даже немного сдвинуть ее с места, что уж говорить, чтобы вытащить ее…

Среди местных жителей сразу же появились слухи об инопланетном происхождении этой вещицы. Потому на этом пляже теперь появляются немногие.
Местный чиновник Питер Брокманн, который отвечает за безопасность пляжей говорит, что скорее всего, это часть военного оборудования, которое помогает следить за приливами, волнами и погодой.
Также объявили, что в ближайшее время «инопланетного робота» демонтируют местные рабочие, чтобы прекратить панику.
Интересно, происхождение этой штуковины действительно так просто объясняется, или власти, как всегда, что-то скрывают? Думаю, правильный ответ мы никогда не узнаем…

Своим мнением по поводу этой штуковины непременно поделись в комментариях ниже!
Поділитись в Google Plus